ПФК "ДМИТРОВ" ИСКЛЮЧЕН ИЗ ПФЛ
   19.02.2010 [Просмотров: 2340]
На состоявшемся 18 февраля совете ПФЛ ПФК "Дмитров" исключен из состава Ассоциации ПФЛ.
ПФК "Дмитров" в течении двух лет играл во Втором дивизионе
2008 - 8 место (тренер А.Афанасьев)
2009 - 10 место (тренер М.Боков)
Сообщение ЦОС ПФЛ
от 18 февраля 2010 года

Совет Профессиональной футбольной Лиги, в работе которого принял участие президент РФС Сергей Фурсенко, на очередном заседании 18 февраля утвердил состав участников и календарь первенства России по футболу сезона 2010 года среди клубов первого дивизиона. Стартует первенство 27 марта, заключительный тур будет сыгран 6 ноября.

Состав участников был утвержден с учетом отказа выступать в первом дивизионе ФК "Витязь" (Подольск) и перехода в премьер-лигу ФК "Алания" (Владикавказ), которых заменили в соответствии с Регламентом ФК "Ротор" (Волгоград) и ФК "Динамо" (Брянск).

Совет ПФЛ исключил из состава членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" ФК "Алания" (Владикавказ), ФК "Звезда" (Серпухов), ФК "Рязань", ФК "Дмитров", ФК "Ставрополь".

Совет ПФЛ принял в состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" ФК "Мостовик-Приморье" (Уссурийск).

Утверждены также переименования: ФК "Сокол-Саратов" в ФК "Сокол", ФК "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) в ФК "Волгарь-Газпром", ФК "Волгоград" в ФК "Ротор".

Совета Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига"
от 18 февраля 2010 года

1. Информацию об итогах Конференции Российского футбольного союза- принять к сведению.

2. Результаты работы Аттестационной комиссии ПФЛ по аттестации нелюбительских футбольных клубов первого дивизиона с целью подтверждения их соответствия требованиям и условиям, предъявляемым к членам (участникам) Ассоциации "Профессиональная футбольная лига", - утвердить.

Считать необходимым продлить сроки работы Аттестационной комиссии ПФЛ по аттестации нелюбительских футбольных клубов и футбольных клубов с целью подтверждения их соответствия требованиям и условиям, предъявляемым к членам (участникам) Ассоциации "Профессиональная футбольная лига", до 5 марта 2010 года.

Считать необходимым продлить сроки работы Аттестационной комиссии РФС-ПФЛ по аттестации нелюбительских футбольных клубов ПФЛ и любительских футбольных клубов с целью допуска к соревнованиям спортивного сезона 2010 года до 5 марта 2010 года.

3. Исключить из состава членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" Автономное учреждение "Профессиональный футбольный клуб "Алания" г. Владикавказ, Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Рязань" г. Рязань, Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Звезда" г. Серпухов, Общество с ограниченной ответственностью Профессиональный футбольный клуб "Дмитров" г. Дмитров, Общество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Ставрополь" г. Ставрополь.

Принять в состав членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" Некоммерческое партнерство "Футбольный клуб "Мостовик - Приморье" г. Уссурийск. Внести изменения в Реестр членов (участников) Ассоциации "ПФЛ" в связи с переименованием Некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Сокол-Саратов" г. Саратов в Некоммерческое партнерство "Профессиональный футбольный клуб "Сокол" г. Саратов, Автономное учреждение Астраханской области "Футбольный клуб "Волгарь-Газпром-2" г. Астрахань в Автономное учреждение Астраханской области "Футбольный клуб "Волгарь-Газпром" г. Астрахань, Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Футбольный клуб "Волгоград" г. Волгоград в Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Футбольный клуб "Ротор" г. Волгоград. Изменения в составе членов Ассоциации "ПФЛ" - утвердить.

4. Состав участников всероссийских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого дивизиона в спортивном сезоне 2010 года - утвердить.

5. Календарь всероссийских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого дивизиона в спортивном сезоне 2010 года - утвердить.