ПФК "ДМИТРОВ" В КИСЛОВОДСКЕ
   26.03.2009 [Просмотров: 2175]
25 марта ПФК "Дмитров" в полном составе прибыл в Кисловодск для проведения учебно-тренировочного сбора. На следующий день состоялось собрание, на котором общим голосованием был избран капитан команды. Им стал полузащитник Игорь Аксенов. Вице-капитанами избраны Роман Стефанов и Андрей Цаплин. На 27 марта назначена контрольная игра с клубом Второго дивизиона , зона "Юг" - "Ставрополье-2009". В дальнейшем планируются контрольные игры с клубами Премьер-лиги "Терек" (Грозный) и "Спартак" (Нальчик)
26 марта в Кисловодске ПФК "Дмитров" подписал контракт с Олегом Корнауховым
Олег Дмитриевич Корнаухов (род. 14 января 1975, Москва) - защитник. Известен по выступлениям за футбольные клубы «Торпедо» (Москва) и ЦСКА (Москва), в составе которого дважды становился призёром чемпионата России.

В 2007 году был игроком клуба «Торпедо» Москва, выступавшего в первом дивизионе России. В «Торпедо» Корнаухов начинал свою карьеру, выступал в его составе до 1997 года и вернулся спустя почти 10 лет. В октябре 2007 года «Торпедо» по взаимному согласию досрочно расторгло контракт с футболистом. В июле 2008 года был включён в заявку клуба первого дивизиона России «Спортакадемклуб» (Москва).
Всего в высшей лиге чемпионата России в составе 6 команд сыграл 247 матчей, забил 13 мячей
Сыграл 1 матч в составе сборной России (1998)
В 1995 году сыграл 2 матча за олимпийскую (молодёжную) сборную России. Бесплатные прогнозы и ставки на спорт. https://500ok.ru/ Зарабатывай как на ставках, так и на продажах!

* Серебряный призёр чемпионата России (1): 1998 (в составе ФК ЦСКА)
* Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1999 (в составе ФК ЦСКА)
* Обладатель Кубка России:1993(в составе Торпедо) 2001/2002 (в составе ФК ЦСКА)
* Финалист Кубка России: 1999/2000