Имя   вход

Имя  регистрация
(от 6 до 16 знаков)
2.2.08
А разве 2-е место дает право повышения в классе? Впрочем, если вас допустят во 2Д - милости просим. А то играть совсем некому. 16 команд в зоне "Запад" - это очень мало... Так вас в "Запад вольют? И где узнать историю вашей команды?

Будет на сайте

2.2.08
И еще. Не надо указывать перед названием клуба аббревиатуру ПФК. У нас все команды в ПЛ, 1Д и 2Д являтся профессиональными футбольными клубами. Достаточно указать просто "Дмитров" (Дмитров).

Это новое официальное название клуба,тем более у нас есть ХК "Дмитров". Так путаницы не будет

5.2.08
ждем 8 февраля

5.2.08
Большое спасибо за оперативный ответ! Небольшое замечание: наша команда называется не ФК "Тверь", а "Волга" (Тверь). Мы так поняли, у вас на "Локомотиве" искусственный газон с подогревом?

7.2.08
Ждите в гости! 20 февраля, ориентировочно в 13 часов. Когда будет известно точное время, пожалуйста, дайте знать.

9.2.08
Поздравляем с прохождением аттестации! Надеемся, что 21 февраля ваш клуб официально станет профессиональным. В какую зонувторого дивизиона вас отправят? Какие пожелания - в "Запад" или в "Центр" - были на аттестации у руководства "Дмитрова"?

14.2.08
Уважаемые друзья! Еще раз Тверь беспокоит. Не можем дозвониться до Александра Николаевича. Извиняемся за отказ от игры, но обстоятельства в очередной раз изменились и мы вновь подтверждаем свою готовность приехать 20 февраля на контрольную игру. Если есть вопросы, звоните в ФК "Волга" (4822) 34-78-76 и 34-84-84.

20.2.08
Привет из Твери! http://volgatver.narod.ru Если можно, сделайте отчёт о сегодняшней игре. Будет ПФК "Дмитров" заявляться во 2-й дивизион?

21.2.08
Блин вроде играт будем в зоне запад это плохо(((( выезда там хуже кроме твери вологды там ничего нормального и нет(( в зоне центр поинтереснее было бы поиграть..

21.2.08
Когда будет известен календарь игр?

22.2.08
вопрос к админам!хотелось бы знать будит ли на базе этой команды создаваться Дублирующая команда?если да то как скоро?

Да, команда ПФК "Дмитров-2" скоро будет создана, а играть она будет в первенстве ЛФК группа "Б"

22.2.08
а как скоро она будит создана?и в этом ли году!то есть такая информация что у администрация и спорт комитет сказали что слишком очень много затрат?

25.2.08
НА сайте ПСКОВСКИЙ ФУТБОЛ во время игр второго дивизиона зоны запад будет проходить турнир прогнозистов --->http://www.fcpskov.ru/tpf/ Заходите, регистрируйтесь и прогнозируйте! Удачи!

27.2.08
какой тамбов гоните в питер шмурманск ВЛАДИМИР

- гость - зарегистрирован
...[1]